Нагрев ноут-бука, падение производительности

Дамир Каримов Знаток (270), закрыт 8 лет назад
Помогите, пожалуйста, не знаю, что делать. Когда ноут-бук нагревается, то он начинает подлагивать, точнее в играх. Заметно падает FPS, с 60-70 до 30-40. ЧТо делать? Как исправить? Может можно отключить ограничитель этот?
Лучший ответ
laninai Оракул (64438) 8 лет назад
надо исключить нагрев ноутбука. это тротлинк, то есть снижается производительность ноута чтоб он не сгорел. почисти систему охлаждения в сервисе. купи охлаждающую подставку. а то будешь так играть с перегревом - отойдет какой нибудь чип и хана ноуту.
Остальные ответы
Мартовский ЗаЕц Искусственный Интеллект (101643) 8 лет назад
Какой ограничитель)) у тя температура до 90С поднимается. Ноут расплавится скоро а ты ограничитель снять хочешь)
Мартовский ЗаЕцИскусственный Интеллект (101643) 8 лет назад
Разбирай и чисти. НЕ поможет меняй термопасту