Как вернуть деревеньку в игре битва за трон)))?

neilgvozdev neil Ученик (185), на голосовании 8 лет назад
сжег телефон, на новый установил игру битва за трон (на прежней мобиле уровень был 44),но отрыв игру мне предлогают начать с 1уровня! подскажите как вернуть предыдущий прогресс.
Голосование за лучший ответ
Админы вам хана Профи (637) 8 лет назад
ты регался в игре с какой-нить соц. сети ?
neilgvozdev neilУченик (185) 8 лет назад
Нет, как писал выше ак только на гугле есть- для скачивания приложений гугл маркета и гугл плей
Админы вам хана Профи (637) тогда тебе никак не восстановить игру, чувак.