Как получить мои деньги?

yuri timokhin Ученик (92), закрыт 15 лет назад
Я при оплате за учебу сына перевел деньги на счет института в другом городе через кассу сбербанка .При мне были все атрибуты и договор . Я получил квитанцию .С меня еще взяли деньги за перевод .Прошел месяц но деньги так ине поступили на счет .Мне пришлось ехать в другой город и платить в их отделении за учебу сына .В противном случае при отсутствии денег на счету отказывались принимать сына .Как мне найти концы в этом бардаке? Как вернуть деньги и куда обратиться? Если это ошибка оператора, как от нее застраховаться ,?
Лучший ответ
Тина Мыслитель (5244) 15 лет назад
А почему вы не обратились в сбербанк с квитанцией, если указаны неверные реквизиты, деньги вернулись обратно в банк. Вам нужно придти и получить их обратно. Если деньги вернулись по вине сбербанка, то вам могут вернуть и плату за перевод.
Остальные ответы
Вл@д Просветленный (29939) 15 лет назад
Сбербанк как был сберкассой, так и остался сберкассой на уровне 60-летия Октября! См. координаты на www.sbrf.ru
Сбербанк в одном городе деньги по 2 недели крутит!
Особое мнение Искусственный Интеллект (227547) 15 лет назад
Дал бы институту квитанцию и пусть разбираются - иначе должны были предупредить что у них плохие отношения с банковской системой