Со скольки лет? Со скольки лет можно покупать вещи в секс-шопе? Нужен ли паспорт?

Дополнен

Знакомой нет 18,но есть страпон, как такое возможно, если с 18-ти лет?

да, и справка от врача какой длины тебе можно брать вибратор, что бы не навредить себе)

бомжа попроси и дай ему на водку, купит тебе фалос

Продажа алкоголя и сигарет несовершеннолетним запрещена. Все остальное можно. Могут только не пустить в магазин, но сама продажа разрешена - можешь заказать через интернет.

Купить секс-товары сейчас

Оууу маленькие шалости несовершеннолетних))

Из дерева себе выточи! Буратинку ))