как диск с фильмом записать одним файлом, например AVI

Дед Профи (782), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
Есть прога - конвертер, называется win avi скачай, там можно переделать DVD в AVI и другие форматы Лучшая прога!
hungry Мыслитель (7598) 15 лет назад
Немного непонятно. На диске несколько фильмов?
Тогда склеивать надо. Из DVD конвертировать.
Dmitriev Slavka Мыслитель (5167) 15 лет назад
Какой диск? DVD? На котором несколько фалов с расширением VOB? Ты нормально вопрос сформулируй.
Если весь ДВД надо сохранить одним файлом (avi), то есть множество программ, которые могут это сделать. Набери в поисковике DVD to AVI и получишь кучу ссылок.
http://dlcool.ru/soft/2566-magic-dvd-ripper-5.3-build-7.html