Онкология души. Опишите симптомы, все 4 стадии...

Танюшка Мыслитель (8085), закрыт 15 лет назад
Есть ли лекарство...А она доброкачественная бывает?
Лучший ответ
Лохматый Просветленный (41952) 15 лет назад
1.Невнимание.
2.Равнодушие.
3."Пофигизм".
4.Моральная смерть.

А доброкачественнная, это коллапс души после потери или смерти любимого. Обычно через год перерождается во что-нибудь. Смотря по обстоятельствам.
Остальные ответы
нервомотка Гуру (3861) 15 лет назад
хоть описывай, хоть не описывай-итог один-химиотерапия жизни обеспечена.
Freedom Мастер (1253) 15 лет назад
1. "Святость"
2. Гнев
3. Слепота
4. Смерть
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 15 лет назад
Отсутствие любви. Обида. Нежелание прощать. Самопоедание изнутри. Смерть.
Лекартсво: возлюби ближнего... покаяние.. . причастие... молитва.. . благодарность Всевышнему за все)))).