Скажите, сколько сейчас можно брать за установку Windows, +настройку драйверов всех устройств + антивирус + офис.

laninai Оракул (61992), на голосовании 15 лет назад
Укажите по отдельности, чтоб я не запутался.

А то может я работаю за так?
Голосование за лучший ответ
МАКС Просветленный (21609) 15 лет назад
За так работаешь к гадалке не ходи
Валентинка Мастер (1504) 15 лет назад
винда 500 дрова 200 антивирус +офис 300 итого 1000 рублей
Cepera Мудрец (15367) 15 лет назад
Всё ето и самому можно установить без проблем
Михаил Мыслитель (6504) 15 лет назад
www.pchelp.ru пример. Будь человечнее. Не гонись за прибылью.
Технический директор Искусственный Интеллект (135561) 15 лет назад
Сколько брать - не знаю, а вот дадут срок хороший...
Вадим Мудрец (16030) 15 лет назад
За одноразовую проверку (тотальную, полную) антивирусом без установки такогого - от 500 руб.
Где-то заметил расценки одной компании по комп- сервису, там такие цены, от 550- 600руб.
А за установку можно просить и больше, но дать могут и статью за пиратские проги.
Я по ходу тоже работаю за так.
Николай Оракул (85017) 15 лет назад
Спроси у следователя сколько дадут за платную установку нелицензионного (ворованного) софта.