Имя и фамилия, которые имеют одинаковые буквы вначале что-то значат?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
простое совпадение и одновременно может быть послание смотря кто воспринимает
Одинаковые буквы в имени-фамилии просто усиливают какие-то аспекты личности.
Ничего это не значит. Вот значение имени влияет на ваш характер и жизнь а первые буквы нет.
конечно, - то, что родаки прикололись... ну или скудность фантазии у них, если ивановы ребенка иваном назвали...