главное не привлекать к ней внимание и не комплексовать. Мы сами обращаем внимание на себя. а др. чел может даже на это внимание не обратить. Люди оценивают др. др. в общем, а не по частям.
залепи пластырем... а когда она спросит че это такое гордо и прикрыв глаза ответь "Бандитская пуля!!! " ...поцелуйчики вам придется отложить... но ваще пусть потомиться... полезно иногда... разжигает страсть...)))