Бесплатно в Эрмитаж.

General Grievous Знаток (375), на голосовании 9 лет назад
Для бесплатного посещения Эрмитажа студенту Украины какие необходимо предъявить документы? Обычный украинский студенческий или международный (ISIC)?
Голосование за лучший ответ
Madina1 Гуру (3224) 9 лет назад
Стоимость: основной билет — 400 рублей, льготный билет — 350 рублей, для студентов российских ВУЗов, пенсионерам вход — бесплатный...
alafira Искусственный Интеллект (226839) 9 лет назад
http://www.hermitagemuseum.org/wps/portal/hermitage/tickets

Первый четверг каждого месяца - день бесплатного посещения музея для всех категорий индивидуальных посетителей (по бесплатным билетам).

Бесплатно: дети дошкольного и школьного возраста, учащиеся образовательных учреждений, студенты (вне зависимости от гражданства), пенсионеры - граждане России.

Подробнее
Изабелла В. Просветленный (29939) 9 лет назад
айсик идеально, но я почти уверена что и обычного студенческого будет достаточно.
Tiana Искусственный Интеллект (161238) 9 лет назад
любой студенческий документ, мы так своих иностранных студентов водили.
Красавица южная Искусственный Интеллект (203007) 9 лет назад
Иностранным гражданам не то, что бесплатно, а ещё и дороже билет обойдётся