На каком языке приветственная фраза: "carissimo corneto difeldo" и как переводится?

Наталия Бабак Профи (645), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Мазур Мыслитель (5939) 8 лет назад
Итальянский - Уважаемый Корнето difeldo
Наталия БабакПрофи (645) 8 лет назад
Ну а последнее слово-то difeldo как переводится с итальянского?
Александр Мазур Мыслитель (5939) Это не переводиться - это фамилия. Корнето имя
Полина Котова Профи (580) 8 лет назад
С Итальянского, Уважаемый Корнето Дифелдо
Наталия БабакПрофи (645) 8 лет назад
Полина, а кто этот Дифелдо, вы не знаете, может книжный герой какой-то? Персонажа книги, из которой взята фраза, звали иначе и вообще он немцем был.
Полина Котова Профи (580) Мне кажется это имя и фамилия, но какие то оооочень старые. к моему сожалению это только догадки (