Легко ли в Ответах найти единомышленника ?

Виктор Аллен Мыслитель (7563), на голосовании 7 лет назад
Голосование за лучший ответ
Полина Котова Профи (580) 9 лет назад
да не очень... постараться надо, задай вопрос на который ты знаешь ответ, вот кто ответит так же как и ты будет единомышленником )))
Meduza G. Просветленный (44921) 9 лет назад
Да, здесь всех что то обьеденяет
Йолика Просветленный (22993) 9 лет назад
наверное, как раз эти поиски!
Meduza G. Просветленный (44921) Может
танюсёнок Искусственный Интеллект (542539) 9 лет назад
В былые времена здесь публика была иная, мыслящая, позитивная, располагающая к вопросам и ответам

Но и сейчас нет - нет... да появится позитиffчик.. а это уже хорошо
Игорь Искусственный Интеллект (117940) 9 лет назад
Единомышленников найти можно где угодно, если имеешь единые с ними мысли. Вернее даже не так - если имеешь такие мысли, то и искать никого не придется. Сами придут. А если вокруг единомышленников нет - значит надо обратить внимание на свое мышление. Что-то в нем не так.
Ирина Макеева Знаток (486) 9 лет назад
Да. Можно. Вы ток скажите нам свои мысли. И если у нас с вами тараканы в голове одинаковой породы все будет ок.
Antonio Isidoro Мастер (2360) 9 лет назад
За редким исключением.
. Мастер (2173) 9 лет назад
маркс и энгельс до добра не довели..)) дорогу осилит идущий ( не "идущие"..)