Признался девушке в любви, а она сказала "Молодец, уже не нужно. "

Падший_Ангел Знаток (402), на голосовании 8 лет назад
Сижу ломаю голову, как это понять. Не понимаю.! Помогите :)
Голосование за лучший ответ
Степан Дедов Мудрец (14348) 8 лет назад
и не вникай, забей на неё
Kolyuchka Просветленный (22645) 8 лет назад
видимо она ждала этого давно, но не дождалась.
Antonio Daniloski Гуру (3358) 8 лет назад
.. она ожидала, что ты раньше признаешься ей в этом)
Иван Кубов Профи (807) 8 лет назад
Значит она раньше любила тебя и ждала от тебя признания, а потом любовь прошла и ты поздно признался ей в любви, а ей этого уже не нужно
Я так думаю
Tutik_Ipanutik Оракул (71606) 8 лет назад
когда тебе оказывали знаки внимания ты не обращал, а потом и ей стал не нужен
ДИАНА АЛМЕТОВА Гуру (4857) 8 лет назад
ну значит она вас долго любила и ждала от вас какихто шагов а теперь у нее все супер и вы ей не нужны
⚹ Ҕяҡα ⚹Искусственный Интеллект (183402) 8 лет назад
Значит не любила..
Roman Petrov Мудрец (18232) 8 лет назад
Она тебя не хочет.
Что пишут про то, что "любила, да не дождалась" - чушь. Женщинам вообще не свойственно рациональное мышление. Не пытайся применить логику.
Полина Котова Профи (580) 8 лет назад
ооооох, как не понять то!!!! опоздал ты!!! ну понятно раз сток думаешь!!! когда вы были друзьями"" то есть она для тебя друг, а ты для нее возлюбленный, ты сидел как поц и не думал о любви вообще!!! а сейчас опоздал, она не могла столько ждать!!! ((
Падший_АнгелЗнаток (402) 8 лет назад
Спасибо всем, действительно опоздал значит. Она моя бывшая. После расставания не хватало смелости признаться, а тут уже поздно..
Полина Котова Профи (580) страшнее всего это потерять, забыть и не успеть...
Ronin Оракул (99405) 8 лет назад
Ну это еще не так страшно...
mr.Detail Профи (503) 8 лет назад
ну и пох. сердцу не прикажешь. не нужно так не нужно. ищи другую, ну или её добиваися, если чуства сильные
Моур Мыслитель (6929) 8 лет назад
Если баба не разрушает твою жизнь - она ненастоящая.