как проще всего убить любовь в себе?

Лариса Быкова Просветленный (22022), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Котёнок Просветленный (25262) 15 лет назад
ну и вопросики дорогая (8-0

и с чего у тя такое настроение? хто обидел? а? ща отомщу ;)) мявсс

вощето любовь в каждом челке уже вложено, ведь это частичка от Бога. и избавиться от нее не возможно, потому что и жисть то наша вся в любви, тока формы меняются ;)
не надо убивать ни кого и ни чего, просто посмотри на это с другой стороны, ведь все вокруг прекрасно, и ты прекрасна, и все это ...ну как не любить? а? ;)
бывает состояние когда все осточертело, но это просто от бессилия :(
но у тя стока друзей, и тебе тока стоит свиснуть, как придет помощь чтоб ты не была одинокой ;)

а вот вспомнила сказку "Снежная Королева", там Кай с ледяным сердцем забыл про всех кого любил, но думаю, что с твоим горячим сердцем врятли такое повторишь ;)) тьмок
Источник: Счастья тебе Лиска ;) мявсс
Остальные ответы
нервомотка Гуру (3861) 15 лет назад
Как ни убивай, как ни старайся-бесполезно.
Она слишком живуча. Все равно даст ростки рано или поздно.
Тихай океанъ Просветленный (21707) 15 лет назад
Надо заставлять наши мечты раз за разом разбиваться об одни и те же рифы...
Анастасия Антипова Мастер (1063) 15 лет назад
Нужно насильно найти в человеке все негативные качества и понять, что меня всеже не для него создали!
********* ********* Мудрец (10963) 15 лет назад
не надо "убивать", она сама уйдет
MIраж Мыслитель (5861) 15 лет назад
Попрыгать))
Источник: Само отвалится))
Оля Просветленный (27943) 15 лет назад
Время все лечит! Будет новый день и новая любовь!
Judit Мастер (1438) 15 лет назад
Соломон: "Все проходит, пройдет и это". Ведь время лечит, затягивает наши раны.. . Ему можно помочь по - принципу: против лома нет приема, если только новый лом... так что выбор за нами....
Томский Мастер (1339) 15 лет назад
Не надо убивать. Оставь её на всякий случай. Может пригодится. Жизнь на этом не кончается!
Танюшка Мыслитель (8086) 15 лет назад
Ну просто не получится. Одно скажу - не надо ей сопротивляться. А ещё чаще рассказывайте о ней вслух другим. При каждом рассказе кусочек её как будто уходит. А вообще убийство это дело нехорошее. потом легче не становится, ибо её труп начинает разлагаться и смердить. . Просто надо созреть до того, что нужно любить саму любовь, которая в нас. Даже если она безответна - она дарит нам крылья, мы чувствуем себя живыми. Со временем боль проходит и остаётся свет... А если он не остался, знасит и не любовь то была...
Валентина Белобеева Мудрец (12558) 15 лет назад
А была ли она у Вас?
Зачем быть убийцей?

Фантазия Шедевра Мудрец (17548) 15 лет назад
Зачем? Не убий.... Влюбленность уйдет сама, но если это любовь, то все равно останется в глубинах Вашей души
Можно забыть черты человека, но нельзя стереть след, который произвела его душа и любовь, которую он смог разбудить в Вас, цените это чувство.
Ольга Плишкина Мастер (2267) 15 лет назад
Этого не стоит делать. Ведь этот дар дан не каждому. Вы уже счастливы, что им обладаете. Так зачем же убивать свое счастье. Просто научитесь с ним жить.
Enot Оракул (67973) 15 лет назад
Пусть живёт. Без неё намного хуже. Любовь окрыляет, даже если безответная.
ирина мельник Ученик (181) 15 лет назад
я точно знаю один действенный способ!
Он называется-"Метод Валерии",его суть заключается в следующем: замучить любимого человека своей любовью до того, пока он не начнет применять силу.... вот получишь разок в зубы.... и призадумаешься-все равно это не сравнится с первым-прекрасным впечатлением-полумечтой... .
а вообще.... человек любит того человека, которого любил когда-то тогда, а не того, который есть сейчас, поэтому убить любовь невозможно-ведь нельзя стереть воспоминания... .
Я попыталась донести свою теорию))) не знаю, понял ли кто мои мысли... .
счастья всем!!!! и взаимного!!! !
Источник: моя богатая душа....