Любовь - дело темное?

Тео Гуру (3673), закрыт 15 лет назад
А есть ли у Вас какие-нибудь признаки того, что Вы вот-вот влюбитесь в человека? И можете ли Вы на это сами повлиять - я имею в виду, если чувствуете, что на данный момент это Вам не нужно - погасить эту "искру" на начальной стадии? Оговорюсь сразу, что вопрос чисто познавательный, просто интересно, неужели это все гормоны?
Лучший ответ
консультант Мастер (2350) 15 лет назад
Любовь по разному влияет:
одна вредит, а другая ,
помогает.. .
Сила воли, и грамотные действия делают " чудеса".
Много зависит от нервной системы конкретного человека, т. е.
каковы его физиологические потребности.
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1519) 15 лет назад
Я только только стала влюбляться в своего же парня, а он.. . поставил точку неуспев начать....
консультантМастер (2350) 15 лет назад
Плохо контролировали ваши отношения.
Простите за вмешательство.
- Мастер (1764) 15 лет назад
у всех все по разному. но с др угой стороны чем то у всех все похоже.
Светлая Мыслитель (9701) 15 лет назад
Дело ясное, что любовь - дело тёмное... ((((
Юлишна Мастер (1668) 15 лет назад
Никогда не задумывалась об этом, потому что влюблялась давно.
Ирина Искусственный Интеллект (352761) 15 лет назад
на возникновение любви можно повлиять, если вовремя включить разум. Другое дело если не хочешь его включать и есть потребность любви, тогда и гормоны берут верх.
Ilyos Ismoilov Знаток (254) 15 лет назад
просто скажу любви не бывает
оно была только между Ромэо и Джульета
Irina Мыслитель (5621) 15 лет назад
гормоны важны безусловно
а искру подавить тоже можно - расстаться, разъехаться, разругаться
но будет ли так легче жить тебе или ему?
Янина Кузьминых Мастер (1692) 15 лет назад
лично Я не могу заглушить в себе чувство любви, потому как она у мя возникает разная.. .
1)любовь к друзьям (нежное, невинное чувство, что они есть)
2)любовь к родителям (родили все-таки! )
3)любовь к небу (да да и эта любовь вечна)
4)любовь к моему парню (горячее всепоглощающее чувство полета, когда рядом с ним и обжигающая боль когда он далеко)
еще много какую любовь могу описать... но сделаю вывод из этого... ЛЮБОВЬ-светлое чувство!