Скажите, что со мной!

Татьяна Нырцева Ученик (215), закрыт 15 лет назад
Мне приснился сон с четверга на пятницу, я вижу как летит самолет, а потом падает и разбивается! А сегодня смотрю новости и понимаю, что я видела именно этот самолет!!!!
Дополнен 15 лет назад
Я думаю, что это просто случайное совпадение!!!!Спасибо всем кто ответил!!!!
Лучший ответ
Лунная Кошка Мыслитель (7255) 15 лет назад
Со мной была точно такая же ситуация, причем сама летела именно в самолете, который потом разбился, а в новостях утренних узнала о трагедии, помнила даже номер рейса во сне
Источник: Веда ю
Остальные ответы
Maramisa Мастер (1359) 15 лет назад
бывает и такое. возможно дар предвиденья...
Готика Мастер (2286) 15 лет назад
Такое бывае, такой своеобразный прорыв во времени. Не думай, что это знак, послание свыше или еще что. Согласись, ты всеравно ничего не смогла бы изменить.