есть ли игра сибирь 3

артем степанов Ученик (147), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Turistas Мастер (1424) 15 лет назад
такой игры нет, Бенуа Сокаль сделал тока две
<<R@sПiздЯй>> Профи (831) 15 лет назад
да, НЕ ЗНАЮ ГДЕ МОНА СКАЧАТЬ!!!
Gleb Razumovsky Профи (992) 15 лет назад
там вроде все закончилось.. . бенуа сакаль выпустил также Sinking Island и Paradise
Андрей . Мастер (1471) 15 лет назад
Нету.
1. История Сибири закончилась.
2. Бенуа Сокаль в одном из интервью сказал: Будь мы слишком консервативны, делали бы бесконечные продолжения Сибири.
3. Кроме Сибири он и его команда сделали такие игры как Paradise, Б. Сокаль. Sinking Island, Никопол. Бессмертные ( со авторстве с Энки Билала )