не могу войти в свою почту говорят либо пароль либо адрес не верный

cat cat Ученик (137), закрыт 15 лет назад
что делать ? у кого такое было?пришлось новую почту создать но старая важнее
помогите кто может????
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (16251) 15 лет назад
Можно взломать этот чщик и поставить новый пароль 500 руб за 4-12 часов сделаю.
Остальные ответы
~OLYA~ Профи (907) 15 лет назад
А точно все буковки вводишь? А то я на инглеше постоянно одну в фомилии путаю.
Князь Горчаков Мыслитель (5893) 15 лет назад
АААА!! ! Было такое!! ! Потом как-то само всё утряслось, нужно просто отпиздить модератора!!