Что делать, если я мизогин (женщин не выношу)? Хоть и сама такая же? (((
Я почему-то на каком-то инстинктивном, подсознательном уровне их всегда остерегаюсь. Считаю хитрыми и лживыми. Вот даже есть вроде женщины нормальные, которые тянутся ко мне, дружить хотят. А мне вроде неудобно их отвергать, я улыбаюсь им, но чувствую, что это притворство, и от этого еще более противно. У меня все друзья мальчики. Я только им доверяю. Они мне даже подсказывают, какие смски парням писать, когда им давать, когда мариновать.
ДополненНо в коллективе много женщин. И с ними надо общаться. Не знаю, как. Ну ведь женщины правда непорядочные (((( Как с ними общаться????
и самое ужасное: из-за этого мне трудно познакомится. Если я иду в клуб, то с парнями. И даже если я кому-то нравлюсь, о ко мне просто не подходят.. Ну не могу же я на себя табличку повесить: это мои друзья
ничего не делать, быть самим собой
можно тогда смело с паказывать) вот что
напридумывали ярлыков) щас это в массы продвинется) кругом соперницы вот и "боишься") конкуренции не выносишь)
U tebya mujskoy sklad uma)) skoree vsego v tebe preobladaet logika chem emocii)
Не нравятся женщины-не общайтесь с ними. Зачем что-то с собой делать?