Помогите найти книгу!

Петр Петров Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Мне в интернете нужно найти вот эту книгу и скачать ее! Покупать ее денег нет! Заранее всем спасибо буду очень благодарен!
Дополнен 8 лет назад
Вот она!
Лучший ответ
Остальные ответы
Перри Мейсон Профи (851) 8 лет назад
twirpx.com
Можешь на этом сайте поискать, я находила такую бирюзовую и фиолетовую (с тестами)
Но чтоб отсюда скачать, нужно зарегаться. Бесплатно можно скачивать.
Перри МейсонПрофи (851) 8 лет назад
Майл Ссылки не пропускает (
Петр Петров Ученик (133) А есть еще похожие сайты? На этом нет!
Петр ПетровУченик (133) 8 лет назад
Да да спасибо я там смотрел нету ((
Перри Мейсон Профи (851) Эх ( тогда не знаю (
Pingvina Оракул (59580) 8 лет назад
file:///C:/Users/%D0%B0%D0%BF%D0%BF/Downloads/30050_fb3cb8e813b716e3cffdf2aa11f5cafa.pdf

Скопируй эту ссылку, вставь в строку браузера, кликни Enter. Как откроется, справа внизу есть значок дискеты (скачать), кликаешь и скачиваешь на компьютер.
PingvinaОракул (59580) 8 лет назад
Вот добавила работающую ссылку, только что себе этот файл скачала.
Pingvina Оракул (59580) Правда, в заголовке нет надписи "Уровень А2", может, это не та книга?
Роман Быченок Профи (850) 8 лет назад
просто взломай сайт
с так делал
там защита очень хуевая