магия порча и другое...

Машильда Знаток (321), закрыт 8 лет назад
я тут вспомнила, когда мне было 16 или 17 лет точно не помню сколько у нас в деревне жила женщина она была одинокая и ее обходили стороной. она всегда ходила в черной одежде. колдунья она или нет, я не знаю, местные ничего про нее не говорили. жила она в маленьком доме который был самым крайним к лесу. и я сейчас вспомнила, что однажды она меня попросила вставить нитку в иголку. я вставила и ушла. на следующий год я ее больше не видела, может умерла а может в город родственники забрали. я уже многое передумала, может таким образом у меня что то забрали? или наоборот мне не мое дали?
Лучший ответ
Алиса Мыслитель (7545) 8 лет назад
поищи в инете может найдёшь там ответ? и зайди на форумы магов.
Остальные ответы
Билли Майер Мудрец (10547) 8 лет назад
а те не пох? живешь и живи
Тебриз Искусственный Интеллект (287832) 8 лет назад
самовнушение может и забрать и отдать.
Rita Vladimirskaja Высший разум (4893947) 8 лет назад
Забудьте и не ищите причин неудач