Как исправить? При просмотре текстовых документов вылазеет вот это

Константин Синельников Профи (940), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
warm Мастер (1171) 15 лет назад
http://news.drweb.com/show/?i=84&c=5&p=0 скорей всего у тебя троян. Скачай программу и попробуй расшифровать!
Константин СинельниковПрофи (940) 15 лет назад
По поводу "Троян" - исключено, у меня двойная защита стоит.
warm Мастер (1171) Если раньше этот файл открывался, а теперь нет, и не помогает ни чего, то скорей всего троянца-вымогателя Trojan.Encoder.19 нового троянца, который шифрует пользовательские файлы. В классификации компании «Доктор Веб» троянская программа получила название Trojan.Encoder.19. Инфицировав систему, троянец оставляет текстовый файл crypted.txt с требованием заплатить 10$ за программу расшифровщик. Конечно хорошо, что у вас 2-я защита, Если Вам не удалось расшифровать некоторые файлы, просим присылать на адрес vms@drweb.com файл crypted.txt из корня диска C: и несколько образцов зашифрованных файлов.
Остальные ответы
Saschka Высший разум (120735) 15 лет назад
Надо поменять кодировку.
Константин СинельниковПрофи (940) 15 лет назад
Не помогает, может Вы поможете если фаил скину на мыло?
SaschkaВысший разум (120735) 15 лет назад
Ну киньте, попробуем. Может и получится.
. Знаток (319) 15 лет назад
шрифт поставь хотябы Time new roman кириллицу
Юрьевич Мастер (1645) 15 лет назад
А ты какой программой открываешь
Константин СинельниковПрофи (940) 15 лет назад
На фото разве не видно?
Аленка Мастер (1486) 15 лет назад
Используй другую программу microsoft word.или word pad
Ксеркс Мудрец (17798) 15 лет назад
кодировку менять или открой в ворде
Lunaguln Профи (884) 15 лет назад
это тайное послание инопланетных существ....