ооох... простыла..помогите?..

Пользователь удален Ученик (68), закрыт 15 лет назад
ехала в метро и на меня начихали,в прямом смысле слова.утром проснулась,вся осипла,чаек попила вроде легче и голос появился.потом прилегла и снова безмолвная... но вот думаю будет сильный кашель,что совсем не хочеться.. что можно такого попить чтоб на ранней стадии простуды все задавить?пока температуры нет.а вдруг насморк появиться?может лимончик или горячее молоко?может какие народные средства?таблетки?
Лучший ответ
Морозова Просветленный (47040) 15 лет назад
Парим ноги с горчицей, пусть кто-нибудь поставит банки, постельный режим, обильное питье с малиной, лимоном, облепихой. Попросите пусть кто-нибудь в аптеке купит "колдрекс Макс" три-пять пакетиков, через два-три часа пить горячим. Утром будете как огурчик.
Остальные ответы
Nellya Мастер (2149) 15 лет назад
Narodnoe sredstvo Horosho Poparitsya v SAUNE -otlichno pomogaet i pomogalo VSEM - antibiotiki Ampicilin trigidrat v tabletkah popeyte eto nevredno nikomu tabletki, kapli dlya nosa ot nasmorka PINOSOL -Goryachee Moloko s Medom Jelatelnee pit na noch chto bi horosho propotet