Насчет доставки с официального сайта Motorola

Пыхтение гепарда Ученик (134), закрыт 8 лет назад
Прошу помочь мне с одной проблемой, кто знает приблизительное время доставки с официального сайта Моторолы в США до штата Теннеси? То есть с каким периодом доставляются телефоны с офф сайта? например я закажу до туда, а потом мне сколько ждать?
Лучший ответ
Буба Мыслитель (7023) 8 лет назад
На сайте должно быть указано время доставки. Или можно обратиться в поддержку и спросить там.
Остальные ответы
Серый Искусственный Интеллект (373352) 8 лет назад
по америке от 3 до 5 дней
Пыхтение гепардаУченик (134) 8 лет назад
из америки в америку блин, в штат теннеси сказал же
hkiper Мастер (1017) 8 лет назад
У меня товарищ заказывал сразу на украину через месяц пришёл