Практикам и Интуитам!!! Во сколько я усну? врменной промежуток-с 17.00 до 03.00 или с 09.00 до 14.00..Не шутка!! +

Феникс Мыслитель (6199), закрыт 8 лет назад
нужно конкретное число (например, 21.00 ч).. Повторяться нельзя!!! Угадавшему-лучший ответ (если там нет хамства)!! Стебщики и те, кто такое не видит-мимо!! Анна (11.02.1988)
Дополнен 8 лет назад
Уснула в 21.00 час, никто не прав, потому лучший ответ по симпатии
Лучший ответ
Остальные ответы
Нежная Гербера Мудрец (18332) 8 лет назад
А чо одна опять?
ФениксМыслитель (6199) 8 лет назад
Уехал уже) число скажи
Нежная Гербера Мудрец (18332) 5утра
александр заметин Мастер (1401) 8 лет назад
Лучше спроси будет ли трах бабах или уже никогда не будет?! Веселей отвечать...
Мадам Блео Просветленный (40097) 8 лет назад
у тебя не получится наработать практику осознанных сновидений как бы ты не пыталась