Подскажите, пожалуйста, уживутся ли 7-ми месячный кот и 1-месячная карликовая такса?

Люция Мудрец (17487), закрыт 15 лет назад
Какие могут быть последствия?
Лучший ответ
Пользователь удален Мастер (1068) 15 лет назад
Будет очень сложно. У котов более развито чувство собственности и териториальности, он будет нападать на щенка. Если бы на оборот, щенку было 7 м., то проблем бы не было.
Остальные ответы
Лина Zверская Оракул (77956) 15 лет назад
никаких последствий.... пара дней вместе и друзья не разлей водой....
Anna Профи (798) 15 лет назад
тут всё зависит от характера кота. Если он у Вас миролюбивый и спокойный, то буде заботиться и охранять собачку, если нет, то может обижать и задирать
Марина Чиркова Гуру (4201) 15 лет назад
конечно, уживутся! у меня две собаки и два кота, все уживаются.. даже два крыса!
Ян Терентьев Мудрец (12641) 15 лет назад
Главное проследить первые дни и не давать им повода по-драться и будет все хорошо
SDI Оракул (79806) 15 лет назад
рано таксу брать в месяц, рано!! ! В остальном, уживутся. За котом следите, он может и без глаз оставить щенка, если приревнует.
сергей Привет Всем Мыслитель (7355) 15 лет назад
если это гражданский брак то возможно и да. но не долго. последствия-общий ребенок и судебные тяжбы
НаСтЮфФфКа ПуФфФыСтАя ЗаЙкА Профи (799) 15 лет назад
в детстве до года собаки и кошки хорошо уживаются и поэтому они будут дружить!
Неизвестно Мыслитель (8191) 15 лет назад
Слишком рано брать щенка в 1 мес! Подождите первой прививки, - тогда и берите. Месячный щенок ещё должен сосать мать! Да и кот может повредить глаза щенку, по этому когти коту необходимо стрич накоротко.
Источник: Рук. питомника такс и чихуахуа
~KaРеГлАZaЯ~ Профи (700) 15 лет назад
Если кот не будет против, а так конечно
Ирина Чорная Знаток (487) 15 лет назад
Самое главное, что старшая кошка. Собака ревностно относитца к сожителям и охраняет территорию. скандалы будут, но со временем пройдут. Только собака всеравно будет главенствовать.
Ирина Цветкова Гуру (3005) 15 лет назад
Прекрасно уживутся! главное кормите так, чтобы пахли одинаково. И потерпите дня два.
Наташа Ковальчук Мастер (2431) 15 лет назад
конечно, тем более что они дети