Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

вопрос мужчинам:

аля Мыслитель (8292), закрыт 15 лет назад
какова будет ваша реакция,когда вы узнаете,от девушки(которой 32 года) что она ещё девственна,и берегла себя ради вас единственного.?(т.е. любит вас давно,но стеснялась признаться)
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (5890) 15 лет назад
Я просто остолбинею от такой верности и педанности.... конечно вознагражу ее за это-подарю ребенка или трех...!
Остальные ответы
Хоттабыч Просветленный (33346) 15 лет назад
Реакция будет молниеносной.
Немедленно исправлять свою старую ошибку. Исправлять делом, а не вопросами и рассуждениями.
иван Холод Просветленный (20237) 15 лет назад
надо справочку от психиатра попросить)))))
Ёсик Просветленный (37907) 15 лет назад
Реакция будет молниеносной!
ELEGANT GENTLEMAN Искусственный Интеллект (149908) 15 лет назад
Если честно - двоякая. Но чего только не бывает в жизни.
Мудрый КАА Мудрец (10047) 15 лет назад
Удивился бы точно, но не вижу в этом проблемы
Пользователь удален Искусственный Интеллект (105092) 15 лет назад
Надо только сожалеть.. что раньше не призналась... букет цветов она заслужила.. честно)))
grin Мыслитель (8584) 15 лет назад
Пообщаюсь, поговорю с ней для начала! Странная ситуация сильной псих. зажатости (долго стеснялась)
Источник: Личные размышления.
ильгам закиров Гуру (2946) 15 лет назад
НЕзнаю непоподал в эту ситуацию, но хотелось попробовать!
Пользователь удален Знаток (432) 15 лет назад
Ну по крайней мере очень удивлюсь. Для начала, потом задумаюсь настолько ли я готов оправдать ее ожидания насколько она их формулирует судя по всему. . Пойму что однозначно перевес критический, в очередной раз удостоверюсь в том что есть люди еще более удивительные чем мы даже способны представить, улыбнусь, поговорю с ней долго и качественно, обниму, выпью с ней, отвезу домой, и на следующий день буду делать вид, что ничего не было.
медведь Гуру (3631) 15 лет назад
Уйду. Представьте на какую чудаковатость она еще способно. Чесно говоря страшновата