Отбеливание зубов. Кто делал, подскажите - опасно ли это?

Мраморная Гарпия Профи (743), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ксения ок Ученик (122) 8 лет назад
Подруга делала, выглядит красиво .Только делать отбеливание ей сказали каждые 3 месяца, а если часто делать эмаль портиться
Остальные ответы
Искусственный Интеллект (125293) 8 лет назад
Знакомый делал, ничего опасного, но забудь о курении и о всей еде что красится.
Роман Васильевич Просветленный (27507) 8 лет назад
Не опасно, но вредно.
Как человек когда-то делавший зубные могу сказать, что отбеливание зубов стирает сами зубы - повысится чувствительность к горячему и холодному и быстрее придётся менять тебе зубы.
Ну если делать раз в полгода например, то ничего страшного - там просто под сильной струёй воды с содой тебе отмывают налёт, но всё это стерает слой зуба, а эмаль не восстанавливается как кожа например
Леночка ХмельницкаяМудрец (12939) 8 лет назад
Это вы описали чистку зубов. А отбеливание, это другая процедура.
Роман Васильевич Просветленный (27507) Я написал тебе самый стандартный вариант отбеливания - один из десятков видов вариантов. А так там можно лакировкой, можно световым облучателем специальным, специальные растворы и тд. Всё зависит от того в какой поликлинике отбеливать будешь, потому что везде эту процедуру выполняют по-своему, всё зависит от того на сколько крутая поликлиника.
aksenov92 Гуру (4104) 8 лет назад
Смотря чьи, если маньяка какого нибудь, то конечно опасно
Виолетта Шевчук Профи (769) 8 лет назад
Лучше просто загореть, а на загорелой коже зубы белые-белые, сама на себе знаю))
Кристина Максимова Ученик (138) 8 лет назад
Если сделать профессиональную чистку зубов у стоматолога, то зубы без отбеливания станут на один-два тона светлее.
Дятел Вуди Ученик (95) 8 лет назад
Существует легенда, что отбеливание зубов разрушает эмаль...
Baron Samedi Мастер (1282) 8 лет назад
я не делал ...но какая фиг разница ??
Daisy М.К. Профи (766) 8 лет назад
Если человек публичный имеет смысл, (и то я бы подумала), обычному человеку имхо незачем.
Стирается эмаль, что вредно, пить кофе, чай, и много чего еще только через трубочку, ну и обновлять постоянно придется.