что делать после того как скачал с торрента???

Dasha Знаток (408), на голосовании 15 лет назад
я скачала игру что делать после того когда скачала???? помогите плииииииииииз !!!только не надо писать играть или пользоваться
Голосование за лучший ответ
Lex Профи (563) 15 лет назад
если это образ диска то нужно его запустить через алкоголь 120 %
Inflex Ученик (221) 15 лет назад
Устанавливай и играй)))
tex Гуру (4449) 15 лет назад
Если скачала в образе, то надо установить программу для работы с виртуальным диском, типа Alcohol или Daemon tools или любую другую, смонтировать образ, и с него устанавливать, как с компакта.
Сергей 1 Мастер (1805) 15 лет назад
найдите то место куда вы её поставили и запустите с помощью алкоголя или zip, если это образ или сатый файл или просто найдине файлы типа setap
Пользователь удален Ученик (115) 15 лет назад
только обязательно предварительно проверь на вирусы, лучше использовать два анти-вируса...
lom Гений (71423) 15 лет назад
Если это образ игры, то монтируй ее в виртуальный привод с помощью Deamon Tools 4

Потом открывай виртуальный привод, запускай файл установки игры, потом установливай, потом играй

Если не получиться, то спрашивай на торрент-трекере, с которого ты качала, там объяснят подробнее.
[nightmare] Гуру (3599) 15 лет назад
1.Устанавливай всеми нужными способами игру и играй
2.Вставай на "раздачу" )))))))))))))))))))))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Сначала нажми на кнопку "отправить файлы на рабочий стол", эта ссылка справа на кнопке мыши, после чего скачаное появися у тебя на столе, вот тогда спокойно и играй, или смотри, чего ты там скачала.
Маруся Малюткина Ученик (192) 8 лет назад
Когда скачал папку с игрой зайди в неё.Потом увидешь название setup,нажми на неё ,а потом скачивай.
игорь ермаков Ученик (120) 8 лет назад
чтто мне делать я скачал сылкой world of tanks поевлялось окно и танки не заходят ?
Кирилл Калинин Ученик (171) 7 лет назад
на столе поевляется значок тута и нажимай и качай. ( не понимаешь выпей алкоголя) :)
Я уже говорил что такое безумие? Знаток (431) 7 лет назад
ребят как сделать длси если я качал рг механики через торент