Хочу купить телефон марки Sony Ericsson

Светочка Мастер (1887), закрыт 15 лет назад
ну чтобы там камера хотя бы 2мпикселя, флешка, и прочее. посоветуйте какую нибудь модель, ценой не дороже 8тыс. рублей. рашкладушка и слайдер не подходит
Лучший ответ
Dim Знаток (331) 15 лет назад
попробуй к 790i камера 3.2. слот под карту и все навороты. или к 750i камера 2 и тоже все навороты.
Остальные ответы
Леха Мастер (1979) 15 лет назад
купи лучше к790 или к800 разницы почти нет просто у к800 побольше функций! у меня к790 уже скоро год будет купил не жалею...
Анна Якунина Профи (917) 15 лет назад
w880. Аккуратненький и все в нем есть. И флешка сразу большая в комплекте. А у телефонов серии К хорошие камеры с автофокусировкой, а флешка в комплекте маленькая
Марина Верхградская Мастер (1733) 15 лет назад
Щас из последних это K630, К790 не плохо но устарел. Клевый телефон К770, особенно в бело жемчужном цвете! ! Советую. Можно глянуть слайдер (все предыдущие классика) S500 либо W580, но у них раньше были проблему с кнопочками, вроде Сони этот дефект устарнил, но сама не проверяла.
Роман Найман Гуру (3404) 15 лет назад
Возми К790 хорошо сбалансированный и зарекомендовавший себя аппарат .