игра Бесконечное лето (Юля)

Артем Неустроев Профи (611), закрыт 9 лет назад
не могу открыть персонажа Юля в игре everly summer.
делаю все как сказано в интернете:
1 в начале пойти за голосом
2 не брать ключи
3 съесть яблоко
4 не ходить на дискотеке ни с алисой ни с леной
5 в шахте 2 раза свернуть налево (но ее все равно там нет)

подскажите все действия как ее встретить подробнее
может я чего-то упускаю?
Лучший ответ
=) Мастер (1295) 9 лет назад
Прошел все остальные концовки?
Артем НеустроевПрофи (611) 9 лет назад
а сколько надо?
=) Мастер (1295) Рут Юли - последний в игре, открывающийся после достижения всех хороших концовок.
Rishat SayfutdinovПрофи (718) 7 лет назад
Пока все хорошие не пройдешь Юлька не придет ))
Марк ПолёткинУченик (149) 7 лет назад
а я прошёл и сюравно нет ;(
Дима МалинскийЗнаток (344) 5 лет назад
А если я прошёл концовку epic fail и титан одиночества. А потом уже начну делать хорошые концовки за славю и т. д то она появится?
Остальные ответы
Daft14 Мастер (1822) 9 лет назад
мне бы хотя бы одну концовку пройти кроме когда он остаётся один
=)Мастер (1295) 9 лет назад
А что так? не можешь что ли?
Георгий Шишмаков Знаток (435) 8 лет назад
чтобы была концовка ЮВАО, надо пройти концовку main рута, затем пройти рут Мику. Тогда откроется рут ЮВАО
данила мокин Ученик (153) 8 лет назад
для начала пройди все хорошие концовки, после выполняй все эти действия
Шатихин Владислав Знаток (475) 7 лет назад
Нужно Пройти все концовки для Открытия Рута
Ты упустил пункт, На дискотеке надо выбрать Сычевать, а потом уже Яблоко и шахты
фьшк фвфвцфв Ученик (115) 6 лет назад
Разачерую нужно сначала пройти на хорошые концовки всех девчонок: Славя, Алиса, Ульяна, Лена... Ну вообщем после чего у меня получилось!
Даниил Гаврин Знаток (268) 4 года назад
Там надо пройти все концовки и пройти рут Мику как пишет официальный источник steam.community.com и если несложно подпишись на мой ютуб канал Nynayte