Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

а у вас бывает что писька к письке не подходит? как дефект устранить?))))

Зайка солнечная Я! Просветленный (49251), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ёсик Просветленный (37912) 15 лет назад
Смазочкой... или глаза закрываю!
master master Профи (791) 15 лет назад
Это как??? !
Кто к тебе не подошел, зайка?
Клео Гуру (4208) 15 лет назад
не подходит? наверное нет ножек что б они друг к дружке подошли!
Хоттабыч Просветленный (33346) 15 лет назад
Шлифованием. Писю об писю. Притрутся со временем.
Беата *** Искусственный Интеллект (210202) 15 лет назад
Бывает.... и тут ничего не сделаешь.... И расставаться приходится....
Аид Гений (63079) 15 лет назад
Сначала в рот, потом в писю.
Пользователь удален Мудрец (10047) 15 лет назад
попка и рот еще есть ...)))))))))))))) ...а вообще, попалась мне одна такая 2 года назад, ну просто не мог засунуть, так у неё всё там тесно ...и хотели оба : и я, и она ...выход из ситуацки нашли, конечно, но сам факт ...)))))))))))))
Erna MИскусственный Интеллект (247715) 15 лет назад
хуже, когда ТУДА с головой проваливаешься ...
ф таком случайе ----один выход ( то есть -- два ) ...опять же попка и рот ...))))))))))))
Mary FineИскусственный Интеллект (138445) 15 лет назад
Гы... "так у неё всё там тесно"
Скромняга, однако...
Думала, скажешь, у меня такой молодец, что ого-го....сам порой пугаюсь :)))))

Чёт злющий такой стал??? резвишься? аль другая какая причина?
я злой и страшный серый волк , я в поросятах знаю толк ...))))))))))) как дела , красавица ? P S --------а насчёт моего "молодца" , то мы с ним знакомы уже столько лет , шо мы ужо друх друшку ни баимссё ...наабарот , фсячиски панимайем и паддержываем друг друга ф трудныйе жызненные маменты ...
сергей чернов Мыслитель (6136) 15 лет назад
физкультура по утрам и вечерам