Существует ли разумная жизнь во Вселенной?

антон горлов Ученик (95), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Влад Гуру (2906) 15 лет назад
Существует - просто кишит. Но эта жизнь в других измерениях - нашим физическим органам восприятия этого не видно, но те кто могут чувствовать, кто способен воспринимать тонике миры - те знают. Весь космос населен в том числе и наша планета неаселена не только человеком разумным, но и другими не менее, а то и более разумными существами но в другом измерении. И Сейчас эти миры потихоньку объединяются.. . Обратите внимание, по телевизору стали показывать все больше и больше передач касающихся мистики, паранормальных явлений и т. п. - это становится нормой жизни. Имеющий глаза да увидит - тенденцию проследить не сложно...
Остальные ответы
Марлоу Мыслитель (5201) 15 лет назад
в том то и все недоразумение, что существует разумная жизнь, но она скудна, вот и приходится людям разбавлять ее всякими неформальностями!
ma nety Ученик (132) 15 лет назад
а мы тогда кто?

определенно да...
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
Мне кажется если бы была, то давно бы себя уже проявила.
T B Мастер (1470) 15 лет назад
Будь они неразумны, они бы прилетели к нам.
Бриллианты - лучшие друзья Оракул (74461) 15 лет назад
))) Независимо от ответа, как проверять будете? ))