Помогите найти книгу

Юлия Ученик (115), закрыт 8 лет назад
К сожалению катастрофически мало о ней помню. Детская иллюстрированная книга про девочку и её куклу. Куплена нами была в 90ые, значит одно из изданий точно было в те годы. История о девочке и её кукле. Действие происходит во сне девочки. В памяти осталась только одна иллюстрация: кораблик с надписью "рим", что означало "мир". Мягкий переплет, на обложке на розовом фоне изображена эта девочка. Насколько помню, она была с короткими пышными волосами.
Лучший ответ
Анна Седова Знаток (420) 8 лет назад
Слишком мало информации :(
ЮлияУченик (115) 8 лет назад
Анна, к чему эти нелепые комментарии? Я в курсе, что мало информации. Изначально об этом было сказано.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (984822) 8 лет назад
еще что нибудь вам надо вспомнить.