Как установить Windows 7 на Lenovo V580c

Ната Ученик (245), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
XXL Просветленный (47483) 8 лет назад
Запишите образ Windows 7 на dvd или флешку и ставьте
тт○♠♠♠✨☂️✨ Искусственный Интеллект (178599) 8 лет назад
как обычно с биос! что бы зайти на нём в биос пробуй так . вытащи батарею и при загрузке удерживай клавишу пуск и должна попасть в биос
егор Оракул (70894) 8 лет назад
а при покупке какая винда была? если 8, то будет куча заморочек.
Shurovik Искусственный Интеллект (697799) 8 лет назад
А что именно у вас не получается? И какая ОС была там изначально? Если 8, то почитайте про UEFI/GPT и заранее найдите на вашу модель драйверы под 7.