где приличной Леди Вамп познакомится с Демоном высшей категории?

Пользователь удален Искусственный Интеллект (477017), закрыт 15 лет назад
ой..и утомили же меня " светоши"....посмотришь..все прям анХелы невинные....
Лучший ответ
прохожий - Сэр Леди Лексы Искусственный Интеллект (292644) 15 лет назад
Если он Демон высшей категории - он сам найдет Леди Вамп. ))
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
ну это будет сложно, а тут вообще практически невозможно, ну может пара мужчин подходит под такое описание, хотя и то навряд ли
Роман Гуру (3080) 15 лет назад
Вступи в секту сатанистов, пройдись по ближайшим кладбищам
Лина Мудрец (10798) 15 лет назад
просто общипай анХелу крылья и доведи до готовности.... наставь милые рожки и ву а ля ))))
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
сейчас выспится и скоро придет....))))))))))))))))))))))))))
. Искусственный Интеллект (691180) 15 лет назад
Только в БАНЕ! )))
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
хааааааааааааа я что то не поняла..тебе па что..приличный зять не нужен,да?!
. Искусственный Интеллект (691180) Где он, приличный то!? Внуков наделал, а о самом ни слуху ни духу!
Елена Сургут Мыслитель (8309) 15 лет назад
Девушка, вам надо писать в рубрику гороскопы, гадания, магия
Nez@budk@Гуру (2967) 15 лет назад
вам бы дама научится правильно читать...я не спрашивала совета куда мне писать..
Наташа Мастер (2028) 15 лет назад
спроси у дневного дозора....
Странный Оракул (65527) 15 лет назад
и на фига тебе демон. Все равно свадьбы между близкими родственниками запрещены.
и раз неустраивает невинный святоша. Ищи ангела-алкоголика.
Медуза Горгона Мыслитель (6780) 15 лет назад
в аду однозначно )))
Ну или сам найдет