образ диска

Андрей P Мастер (1026), на голосовании 15 лет назад
подскажите чем лутше всего снять образ с диска... и где это скачать?
Спасибо..
Голосование за лучший ответ
Эрнест 29Rus Оракул (91492) 15 лет назад
http://wgapatcher.ru/index.php?p=cdshot Утилита для снятия образа CD/DVD.

Устроена очень просто. Выбираете диск, нажимаете "Начать", выбирает файл образа, всё содержимое диска будет в него записано. Если диск нормальный (не исцарапан, нет защиты от копирования, или других факторов вызывающие ошибки чтения, то всё будет нормально. Копируется один в один, никакой отсебятины в образ не добавляется. Во время копирования проводится посчет MD5 и CRC32. По окончании копирования они будут выведены в диалоговом окошке. Размер 108 Кб
lom Гений (71423) 15 лет назад
UltraISO Premium Edition 9 [скачать]

Русский интерфейс: присутствует
Размер: 3.3 Mb

Источник: проверенный
Владимир Семенов Знаток (263) 15 лет назад
Alcohol 120% 1.9.7 ну или новее. Прога взламывает любую защиту, уже проверял, всё просто зашибись. Только когда будешь взламывать защиту, ставь самую маленькую скорость чтения DPM и создания образа. Объяснять как она работает, честно говоря, долго, но я думаю ты разберешься. С официального сайта лучше не качай, там нужен ключ для этой проги, которая стоит денег. Лучше с помощь Google поищи! Офф сайт: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Удачи!
Волчица 1 Искусственный Интеллект (108727) 15 лет назад
Алкоголь 120 самая доходчивая и простая для использования прога