Я Стильный ?

Пользователь удален Ученик (176), закрыт 15 лет назад
1) Я попадаю в мелкие ДТП в среднем 2 раза в неделю. Причём на одной машине.

2) Входная дверь в мой дом выкрашена в редко-кислотный цвет, а на коврике заказана нашивная надпись "Добро Пожаловаль в Аду".

3) Я ненавижу телевизор, настолько сильно что разбил его молотком.

4) Салли - это моё единственное домашнее животное, иногда я выезжаю в город с ним на поводке. Думаете собака или кошка ? Ан Нет...2-х годовалая хрюшка.

5) Я ненавижу стоять в очередях в супермаркетах. Что бы избежать этого езжу за едой между 2-х и 4-х ночи.

6) Свой единственный автомобиль - Land Rover Defender я купил ещё 15 лет назад, за две тысячи долларов, в Колорадо и сам пригнал сюда. Друг говорит что не один нормальный человек не будет ездить на этом 9-ти метровом ужасе...

7) Ненавижу врачей... Становлюсь неадекватным в их присутствии.

8) У меня в доме постоянно играет одна и таже музыка - приглушённо. Динамики стоят во всех комнатах - Гимн Английской Церкви - "Ближе к тебе О Господи..."

9) Обажаю очки, бейсболки, брижди, банные тапочки, халаты и всевозможные рюкзачки. Пиджак и галстук одел один раз в жизни - на выпускной в школу.
Лучший ответ
Lin Мастер (1559) 15 лет назад
однозначно - ДА! ты - стиляга тот еще)))
Остальные ответы
Kseniya Просветленный (29140) 15 лет назад
Пожалуй, в этом Вы выражаете протест всеобщей стадности и вопреки всему и всем предпочитаете оставаться самим собой. Вы - личность и ваш стиль - бунт! По жизни Вы идете своим путем, но куда ведет этот путь, лишь одному Богу известно....
Экзотик мир Гуру (3116) 15 лет назад
Насчёт СТИЛЬНЫЙ - вряд ли. Но, что с тараканами (И С БОЛЬШИМИ ТАРАКАНАМИ) в голове, несомненно. Зачем Вам этот протест? Живёте ли вы в гармонии с собой и хорошо Вашим близким рядом с Вами - сомневаюсь. Так зачем этот эпотаж?
Наталья Кутылева Профи (903) 15 лет назад
стиля не вижу, авижу полный негатив ко всем . изменись и в ДТП не будешь поподать. полюби всё что вокруг тебя и мир к тебе пойдёт на встречу. и тогда ты может истанешь стильным. ивени но здесь ты похож на чертика. и надпись утебя плохая на дверях
Магуня Мудрец (10185) 15 лет назад
стильным тебя не назовешь. а вот неординарным это точно подходит.
нино Мастер (1769) 15 лет назад
может, просто понтовщик?