А люди могут не страницу из энциклопедии выписывать, а своими словами ответить?

T B Мастер (1470), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
St. V@Claфф Мыслитель (5878) 15 лет назад
Могут, но, боюсь, нажать кнопку "Копировать" куда проще, чем барабанить по клаве.
Остальные ответы
парву Мастер (1209) 15 лет назад
Я по энциклопедиям не"шарюсь",не когджа, и для"ответов",что ли?
Источник: Опыт!
Нюшка Знаток (341) 15 лет назад
но ты пойми, что здесь, на ответах, каждый в чем то хочет самоутвердиться, показать что он что-то знает намного лучше других, поэтому переписывание энциклопедии-их единственное занятие
Andrew Chistyakov Оракул (64501) 15 лет назад
Я-то могу, но доверия к ответу будет больше, если я сошлюсь на непоколебимый первоисточник
татьяна Мудрец (16231) 15 лет назад
poka napishe6 svoimi slovami-mnogo vremya yidet-kyda pros4e copy-i vse tyt.21 vek kak ni kak
Татьяна Мудрец (13068) 15 лет назад
А люди могут не задавать вопросов, на которые есть ответы в инет-энциклопедиях, а вбить пару слов в строку поиск?
Vadim Mileshchuk Оракул (57366) 15 лет назад
Почему нет? Я вот не пользуюсь!
АДМИНИСТРАТОР ЗЛА Мудрец (12663) 15 лет назад
Если твой вопрос связан с ведением среднего бизнеса, автомобилями, политикой, историей войн, различного рода дискриминацией и её причинами, японской философией, бевыми искусствами, холодныи оружием, сексом, службой в российской армии, электроникой, хайт-теком, компьютерами и операционными системами, алкогольными напитками, французской кухней и в конце-концов религией и социалогией - ОТВЕЧУ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ и с удовольствием поговорю на эти темы.

НО если вопрос не относится к этим категориям - я либо полезу в википедию либо оставлю вопрос без ответа.
Есть люди которые знают многое, но нет тех кто знает ВСЁ. По сему и лезут в википедию по поводу и без повода (а там кстати много дизинформации)