Почему как только женщина чувствует к себе интерес мужчины, у неё тут же самооценка подпрыгивает до небес,

Виктор Ждановский Мастер (2093), закрыт 8 лет назад
мозг перестаёт выдавать адекватную информацию о ситуации, у неё задирается нос, она уже не в состоянии приязненно общаться и превращается в чванливую суку, ожидающую прибыли от любовных атак?
А когда понимает, что лоханулась и на неё плюнули, начинает опять превращаться в человека. Но, уже с психотравмой.
Что это за психологический феномен такой?
Дополнен 8 лет назад
Не пойму, тут что одни не адекватные дебилки собрались, не в состоянии ответить на конкретный вопрос про психологический феномен?
Интересна реакция всех и каждой ответившей мне дуры, если бы она обратилась к врачу с вопросом о постановке диагноза, а он бы ей начал рассказывать, что "не все такие", "есть и другие люди" или это только у вас такие симптомы. у других людей таких нет...
Или этим дурам не понятна суть происходящего?
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404581) 8 лет назад
Планку свою при помощи комплиментов подняла, а допрыгнуть мощи не хватило!
Остальные ответы
катерина Гуру (3079) 8 лет назад
не все такие, поверьте)
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Нахер мне твои исключения, ты что, тоже идиотка?
катерина Гуру (3079) у вас явный психоз, мне вас жаль
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Вопроса не было о том, "все" такие или не "все"...
по чему Мастер (2325) 8 лет назад
Потому что женщина по своей натуре самолюбива
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
И что это значит? Я тоже по натуре самолюбивый, но такой ерундой не страдаю.
по чему Мастер (2325) А вы что женщина чтоль?
Ольга Мудрец (18128) 8 лет назад
Да, жизнь жестока к Вам. Неужели ни разу нормальную не встретили? Очень жаль!
Ипатий КоловратийУченик (221) 8 лет назад
Ещё одна мартышка тупая...
Ольга Мудрец (18128) Где уж нам до Вашего Величества!
Лиса Рыжая Гуру (4797) 8 лет назад
я бы не стала обобщать) но по сабжу - такая всегда сука. просто в одиночестве ее сучность выражается по другому.
Тулад Искусственный Интеллект (361203) 8 лет назад
маскируй интерес.. и боги возрадуются.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Каким образом?
Ирина Искусственный Интеллект (136559) 8 лет назад
Просто у вас курс не таких женщин.
:)) Меняйте свой курс- и вы увидите совсем других женщин.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Ещё одна шимпанзе:)))
Ждановский, ты уже достал своими однотипными вопросами . Осознай, наконец, что причиной твоих неудач с женским полом являются твои же собственные эгоизм, инфантилизм и жлобство . И ещё , поливать женщин грязью - удел слабаков !
ЭкСZао *** Искусственный Интеллект (127245) 8 лет назад
не обобщайте.... это только ваш личный феноменАЛЬный опыт....))))
Транзистор Гуру (3442) 8 лет назад
Большинство женщин написали что ты НЕ ПРАВ .
А вот я с тобой согласен, потому-что испытал на себе подобное .
Они думают что они неповторимы, в поисках ПРЕДЕЛА они готовы идти и идти ВЫШЕ и всё ради чего ???_Знаете ???_Всё это ради ЧУВСТВ ...Ради АДРЕНАЛИНА .
Живут на одних чувствах и эмоциях ---как наркоманы на героине .
Свет Оракул (71150) 8 лет назад
Это если комплексы: -)
АЛЕКСАНДР МАКАКА Оракул (92121) 8 лет назад
У каждой.. женщины.. есть Мужчина.. но не у каждого мужчины.. есть женщина.. Факт.
Сергей Курников Мудрец (15494) 8 лет назад
Вы просто перенапрягаете ситуация Социальная разность потенциалов это и создается Легко сказать, но сделать нужно : примите обстоятельства, снимите важность и значимость, в заботах и делах старайтесь быть беззаботной. Пробуйте!
Ренева Мудрец (11828) 8 лет назад
почему, как только тебя отлупит мамка, ты сразу же бежишь сюда с очередным женоненавистническим выпуком?
ИгрокМыслитель (6882) 8 лет назад
Почему ему на тебя пофиг? А ну попробуй ещё раз, не порядок!:)))
FREYA Искусственный Интеллект (491513) 8 лет назад
Сколько же гадости, если не сказать грубее, Вам понаписал народ то... Это лишь индикатор гендерной дисфункциональности в русской культуре и обществе, это не искоренимо, поди ...Н: ЕТ уважения
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Да, спасибо, я заметил.
FREYA Искусственный Интеллект (491513) а так Вы правы, с психологической (и медицинской вкл ) точек зрения, это элементарная неадекватность, на почве несамоуверенности, комплекса и различных нейроэндокринных и психозоподобных расстройств (врач-нейропсихолог)
Алиса Лиянова Мудрец (13795) 8 лет назад
У меня самооценка такая только в тех случаях, когда интерес проявляют не слишком привлекательные мужчины. С любимым же - никакой заносчивости, а то обидится))
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Правильнее наверное будет так: У меня самооценка такая только в тех случаях. когда мне не хватает ума рассмотреть и понять достоинства и привлекательность мужчины. по отношению к которому у меня такая реакция.
Во вторых, у вас "любовь"что, при проявлении интереса мужчиной во время знакомства уже прёт буйным цветом, что он уже "любимый"?
Алиса Лиянова Мудрец (13795) Нет. Я только хотела сказать, что с тем, кто действительно интересен, женщины не будут пакостничать. По крайней мере - в начале.
Nwta Мудрец (18754) 8 лет назад
Ну Вы просто мужчина с большой буквы Виктор. Так понят женщину?) очередная дура в ваш вопрос - вы же ждали моего тупого ответа? очередной дуры?) очень ждали? или я вас удивила, о да, конечно) так вот по диагнозам - мне вот поставите явно диагноз? я ведь тоже задаюсь вопросом.. вопросами, точнее, обращаясь ко всем и о них одинаково - все такие? не все, просо свойственно обвинить кого то во всем а противоположность лучше обвинить - мы что одни женщины вас обвинили? вы нас не обвиняете и не гадите а ( ? Вы еще со мной поспорите..?
Anna Просветленный (47680) 8 лет назад
В ней просыпается надежда, что раз она понравилась мужчине, то значит с ней всё отлично, а значит можно себя оценить на все 100%.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Ну-у... 100% это конечно не плохо, но, они же чем то должны быть подтверждены, а те, кто подтверждение имеет близко к этой цифре. обычно более просты и адекватны.
Anna Просветленный (47680) Иногда этому нет объяснения...
Hellen _ Мастер (1523) 8 лет назад
пушкин прав... и выражался более изящно. смените шкалу измерений
Улыбка ***** Мыслитель (5445) 8 лет назад
Умной женщине комплименты служат для оценки мужчин, глупой - для самооценки. Ваш комплимент что все дуры отвечают, это хороший комплимент. Ведь сказать женщине Дура, значит признать ее красавицей.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
Согласен с первой частью ответа, понравилось и не согласен со второй. Дура- это просто дура, без всяких "значит"...разве идиотка "значит".
Улыбка ***** Мыслитель (5445) Идиотка-это вообще высший титул Дуры.
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150787) 8 лет назад
А по-моему, это у вас, уважаемый автор, самооценка подпрыгнула до небес. Что это у вас женщины - то дебилки, то неадекватные суки, то дуры? Я понимаю, вы, конечно же, - верх адекватности, ума фантазии. Ну и на хрен такому прЫнцу нужна женщина? Живи без этих неадекватных дур.
Виктор ЖдановскийМастер (2093) 8 лет назад
У вас есть основания для выводов о том, что я этих "не адекватных дур" каким -либо образом пытаюсь затащить в свою жизнь?
КРАСНАЯ ТУФЕЛЬКА Искусственный Интеллект (150787) Ну вас же беспокоит вопрос об этих неадекватных дурах, раз задаёте его здесь. Если бы вам было наплевать на женщин, то вы бы здесь не парились.