Уходит антифриз рено логан

Алёна Ученик (163), закрыт 9 лет назад
не пойму куда (((((( Подтеков нигде нет, патрубки все заменены. Редко, но все таки иногда бывает запах антифриза в салоне, проверяла в салоне все сухо. Но подливать приходится периодически.
Лучший ответ
Леха Неважно Ученик (8) 9 лет назад
Ищи где течет, кстати если течь очень маленькая то ее будет очень сложно увидеть, но есть одно Но! Производители в антифризы и в тосолы добавляют различные присадки, и там есть кой какая присадка которая при ультро филолетовом свете очень видна, поэтому берите в руки ультро филолет и им радиатор смотри на наличие подтеков!
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
Последую вашему совету, полезу опять сама все проверять
Леха НеважноУченик (8) 9 лет назад
Давайте) А про ультро фиолетые лучи я в передачи главная дорога увидел, бывает интересные выпуски они опубликовывают вот ссылка того видео)) http://www.youtube.com/watch?v=DSnpgOodyn8
Алёна Ученик (163) спасибо)
Остальные ответы
Альвина Сафарян Оракул (54222) 9 лет назад
Может всё же радиатор печки, или его соединение ?
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
Проверяла, вроде все в порядке. На сервисе тоже сказали все в порядке
Ванек Vanek Оракул (51515) 9 лет назад
сам радиатор может подтекать, где соты, так как горячий, то сразу испоряется и не видно.
Ванек VanekОракул (51515) 9 лет назад
можно погазовать на месте, капельки будут видны
Алёна Ученик (163) попробую
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
А как поймать? На сервисе говорили и с ним все в порядке, даже чистый
Андрей Оракул (98884) 9 лет назад
Если дым белый с выхлопной, то возможно прокладка ГЦ.
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
С выхлопом все ок
Андрей Оракул (98884) Тогда смотрите радиатор ультрафиолетом или ждите пока не по детски потечет. Если понемногу уходит, то и выхлоп тоже не будет сильно видимым. Очевидно-есть утечка. Откуда? Время покажет. А пока подливайте.
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360002) 9 лет назад
в прохладную погоду при включенной печке стекла потеют? Если да - радиатор печки имеет маленькую течь. К сожалению, добраться до него в логане весьма непросто.
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
Нет стекла не потеют в прохладную погоду. Вот только в сильный ливень запотевают ((((
Федор Новиков Искусственный Интеллект (360002) тогда больше похоже на моторный отсек. Ультрафиолетовый фонарик Вам в помощь, как уже писали.
Saida Aliyeva Ученик (100) 9 лет назад
Скорее всего сгорела прокладка мотора, кстати если течь в салон, страшно вредно для печени (
АлёнаУченик (163) 9 лет назад
С ней все в порядке
Костян-13Мудрец (11507) 9 лет назад
Вполне возможно бачок радиатора верхний или нижний они пластиковые и в местах соединения постепенно начинают отходить, сразу практически найти не возможно, вылезет со временем.
Алёна Ученик (163) возьму на заметку) спасибо