Застудила ухо после моря. что делать?

SwEeTy Профи (624), на голосовании 8 лет назад
Была на пляже, ныряла, в ухо попала вода, а потом получилось так что была на сквозняке и возможно продула. Через несколько дней, ухо стало болеть и внутри так опухло, что ушную палочку не сунуть.
промыла пару раз перекисью водорода, после накапала борную кислоту что бы прогреть и положила ватку.

сегодня мне посоветовали ушные капли Отинум.
что советуете что делать?
терпимая вполне боль, но ухо реагирует на ветерок легкий.
Голосование за лучший ответ
Нина Сёмкина Знаток (304) 8 лет назад
Отипакс хорошие капли, но лучше сходить к врачу
Солнышко Искусственный Интеллект (257482) 8 лет назад
Отинум, милая! Самые лучшие капли! Капай 3 раза в день. Когда боль пройдет, еще пару дней нужно прокапать!
SwEeTyПрофи (624) 8 лет назад
только их капать, а про борный спирт с перекисью забыть? или как то совместить это?
Солнышко Искусственный Интеллект (257482) Попробуйте отинум. Я уже лет 20 только ими спасаюсь, сама или всю свою семью)