Как вам картинка, которую сделал на фотошопе?

Ивлампий Глюк Гуру (4267), закрыт 15 лет назад
В честь нового звания (Мастер), решил сбацать чонить на фотошопе, правда тока учусь. Как вам картинка? назвал карину: "терминаторская улитка будущего" :-D

Лучший ответ
Серое Солнышко Ученик (188) 15 лет назад
прикольно)
а эту я делала на Paint :
Ивлампий ГлюкГуру (4267) 15 лет назад
чо прям на стандартном painte?
Остальные ответы
Makc0809 Профи (802) 15 лет назад
Круто! НО НЕ ПОЙМУ ЧТО ЭТО!! !
=)
Людмила Гуру (4551) 15 лет назад
Лучше переименуй Какушенок (какашка) плавающий. А фото шоп обалдеть.
светлана рудягина Мыслитель (6255) 15 лет назад
красиво, вот только композиция: с какой целью мордой обращена в сторону, где меньше места? или там вторая картинка, показывает на что смотрит улитка? То есть там будущее, которого никто не видит?