чТО ВЫ Почувствовали ,?когда влюбились действительно по настоящему.

***ТаЙнА*** Знаток (477), закрыт 15 лет назад
когда влюбились действительно по настоящему.
Лучший ответ
It_is_my_world Мыслитель (5089) 15 лет назад
А мне очень больно стало
***ТаЙнА***Знаток (477) 15 лет назад
Мне тоже от этого больно.т.к у меня семья у него гражд.жена! :(
Остальные ответы
Мигера 2007 Гуру (4345) 15 лет назад
Я летаю и постоянно улыбаюсь, как идиотка!!
Диана Гуру (4364) 15 лет назад
привязанность к человеку!!!!
КУСАТЫЙ Знаток (333) 15 лет назад
Когда влюбляешься то чувствуешь себя на много лучше и мир становится ярче и светлее.))
всех кАзлов в топку Гуру (3993) 15 лет назад
Радость, сердечко быстрее стало стучать.
Виталий Diesel Знаток (339) 15 лет назад
Боль и огорчение. Мне еще не везло с любовью
Полина Андреевна Профи (861) 15 лет назад
чувствую, как из моей спины стали пробиватся крылышки.... уже готова встать на окно, и полететь.. . и знаю, что не упаду.. . любовь окрыляет..)
Пользователь удален Знаток (388) 15 лет назад
радость и боль. радость, что встретила наконец-то из миллиона того, с кем хорошо. боль - от того, что я не одна у него и на мне он не остановится. так и получилось.