А вас привлекает мужская попка? Женский пол, ответьте, пжлста, а то мой любимый говорит, что я всё выдумываю...

Обнаружен Вирус Просветленный (24434), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Галина Мыслитель (6408) 15 лет назад
Конечно, мужская попка упругая как орешек, очень соблазнительна! Вы правы
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118596) 15 лет назад
о да, некоторые так и хочется ущипнутькарсивое мужское тело-уже половина успеха его владельца
Ирина Искусственный Интеллект (352923) 15 лет назад
чесно меня нет. Я не обращаю внимания даже на неё.
It_is_my_world Мыслитель (5089) 15 лет назад
Конечно особенно когда она накаченая красивая аккуратная и в обтягивающих джинцах;)))
Нина Гришина Профи (824) 15 лет назад
Конечно, если она не обвисшая от жира. А почему женщину не должно интересовать красивое мужское тело? Это естественно.
Мигера 2007 Гуру (4345) 15 лет назад
Попка меня не првлекает.... меня привлекает передок!!! (МУЖСКОЙ)
Марлоу Мыслитель (5201) 15 лет назад
вот такие должны бть у мужиков попки
Источник: личные файлы
***Дарья*** Просветленный (32591) 15 лет назад
нет! ! но в мужчинах меня привлекает взгляд и член!!
Клёпа Знаток (396) 15 лет назад
Мда! Особенно в обтягивающих джинсах.... Ммммм