Пасему яблони иногда...цветут осенью????

Olesia Мастер (1526), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
arini-k Мудрец (13773) 15 лет назад
или очень теплая погода сбила их с толку, либо дерево собралось помирать и цветение - последнее прости...
Остальные ответы
Анна Мастер (1279) 15 лет назад
А у нас вишня в этом году в конце августа зацвела. Дурочка!
Владимир Семенов Знаток (263) 15 лет назад
Потому что бывают разные сорта яблонь. Только я в них не разбираюсь.
Mouse Гуру (3493) 15 лет назад
вы посмотрите что сейчас с погодой делается. такие перепады не то что люди, растения не выдерживают. то холодина, то жарко как летом. вот недавняя теплота и повлияла на то, что деревья зацветать начинают. виновато во всём глобальное. цветение деревьев свидетельствует о том, что эти деревья растут в экстремальных для них условиях. потом марозы бахнут и всё... больше эти деревья в ближайшее время вообще цвести не будут...