Помогите с игрой Skyrim. Не могу пройти квест.

Latte-Mokko Знаток (295), закрыт 8 лет назад
У меня квест "Управляющий по принуждению". Не могу найти Варону. Все облазила, а ее нет. Если это баг, то как исправить? Или можно, как нибудь пройти квест, но при этом, чтобы Нелот отдал мне Черную книгу?
Надеюсь на вашу помощь.
Лучший ответ
cvazar Просветленный (43175) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Дело в том, что маркер Вароны у меня не высвечивается вообще. На том месте где она должна быть - ее нет.
А когда ввожу консольную комнанду тоже ничего не происходит.
А если она жива, то где ее искать? В Вороньей Скале ее тоже нет, весь остров перерыла: (
cvazar Просветленный (43175) ну значит у вас кривой репак, рекомендую установить репак от Феникса
Остальные ответы
максим аверьянов Знаток (430) 8 лет назад
отметь это задание!!
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Оно отмеченно, но стрелки на компасе нет.
Аней Вилджим Высший разум (185672) 8 лет назад
Она где-то на северо-западе от дома Нелота лежит, сам долгов её искал.
Вадим Зыков Мастер (1159) 8 лет назад
Недолеча от хаты Нелота
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Нет ее там. И маркера Вароны тоже нет.
Motsart Мастер (1168) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1- квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2- PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1- можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2- активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3- PC использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4- PC использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
морфолог аутист Ученик (105) 8 лет назад
Как начать этот квест подскажите пожалуйста!)
Иван Помельцев Знаток (400) 8 лет назад
Протагонист найдёт управителя, скорее всего неподалёку от Камня Солнца, Варона уже будет мертва, а около тела будут бродить три порождения пепла. Разобравшись с врагами и осмотрев тело, герой может вернуться к Нелоту и рассказать о случившемся.
Николай Фролов Ученик (141) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Ребят, вы хоть другие комментарии читаете? Зачем вы пишите одно и тоже по несколько раз? Не помогло мне это. Не помогло.
Weaszx Знаток (299) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Ребят, вы хоть другие комментарии читаете? Зачем вы пишите одно и тоже по несколько раз? Не помогло мне это. Не помогло.
Олег Федотов Мыслитель (5087) 8 лет назад
Варона может оказаться ещё живой в тот момент, когда герой её найдёт.
Решение 1: квест продолжится после её смерти и осмотра тела.
Решение 2 PC : эта ошибка была исправлена в Unofficial Dragonborn Patch.
Тело Вароны может провалиться под текстуры, либо просто исчезнуть из игры, что помешает герою завершить квест.
Решение 1: можно попробовать использовать Крик «Безжалостная сила» на том месте, на которое указывает маркер, в некоторых случаях её тело будет выбито наружу, и станет возможно завершить квест.
Решение 2: активировать способность, даруемую Камнем Ритуала, Варона оживёт и сама выберется из того места, где застряла. После этого её нужно вновь убить либо подождать пока действие способности закончится.
Решение 3 PC : использовать консольные команды: сначала prid XX0177DD, а затем moveto player — тело Вароны окажется рядом с Довакином.
Решение 4 PC : использовать консольную команду: сначала player.moveto XX017E8E — Довакин сам переместится к телу Вароны.
Иногда тело Вароны может отображаться без одежды (вся одежда будет у неё в инвентаре).
Latte-MokkoЗнаток (295) 8 лет назад
Ребят, вы хоть другие комментарии читаете? Зачем вы пишите одно и тоже по несколько раз? Не помогло мне это. Не помогло.
WeaszxЗнаток (299) 8 лет назад
Да я так по приколу
Исаак Шпильман Мудрец (16462) 8 лет назад
Неофициальный патч-то поставь.