Пицца

Alice Nine Гуру (4240), закрыт 15 лет назад
Ммммм,обожаю пиццу. Вот когда такая плохая погода как сегодня заказываю на дом. 2 в 1-и вкусно и выходить никуда не приходится!
Лучший ответ
Анна Мудрец (12366) 15 лет назад
а я сама готовлю пиццу
Источник: и сегодня тоже
Остальные ответы
Lin Мастер (1559) 15 лет назад
родственная душа)) ) ням-ням))))
Анна Иванова Мыслитель (5065) 15 лет назад
Я предпочитаю домашнюю пиццу, которую сама готовлю, тесто тонкое начинки много, льожишь сыру столько сколько хочешь. Люкс
Карабас Барабас Просветленный (23887) 15 лет назад
И вы еще кушаете эту гадость. Я видел в одном подвале как ее готовят, оченна неприглядная картина, а отправляют ее по назначению в прекрасных красочных упаковках.
Екатерина Игнатьева Мастер (1889) 15 лет назад
Долго не могла прочитать твой вопрос - толи заказываешь на дом 2, то ли два в одном! ))) Наверное конституция тебе позволяет кушать такое блюдо! А если ты живешь в Сибири и погода всегда такая - тебя не распирает?
for_liliy Искусственный Интеллект (140557) 15 лет назад
Мы тоже заказываем пиццу и домой и на работу (на обед)