Россияне самый чистоплотный народ в мире!

petr kurow Просветленный (29138), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Я пришел к такому выводу вынося утром мусорное ведро.На лестничной площадке было необыкновенно чисто.
Лучший ответ
Жора Сибирский Гуру (3356) 15 лет назад
Мало того, что ЧИСТОплотные, мы ишо самые ДОБРЫЕ, МИРНЫЕ, УМНЫЕ, ВСЕГДА ПРИХОДИМ НА ВЫРУЧКУ ПОПАВШИМ В БЕДУ особенно на улицах, А уж скока добра в мире натворили - и не перечислишь))
petr kurowПросветленный (29138) 15 лет назад
Не могу не согласится с вами.Спасибо за дополнение.Я тоже так думаю.
Остальные ответы
Женя Морозова Мастер (1049) 15 лет назад
ага! не даром иностранцы называют русских свиньями!)
НАБЛЮДАТЕЛЬМыслитель (8323) 15 лет назад
Женя, если вы свинья, то это ваша личная проблема!!!!
нетПСЕВДОНИМАНЕТУПросветленный (26588) 15 лет назад
а вот сколько я живу за границей - лично такого не слышала в свой адрес, но, то, что мы любим отметиться - это так.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
Бывают же такие люди!Её свиньей называют, а она ещё это и подтверждают.У Вас мусор в душе.Очищайтесь.
Anna Профи (798) 15 лет назад
ага, это особенно заметно по обилию выкинутого мимо урны мусора на улицах
НАБЛЮДАТЕЛЬ Мыслитель (8323) 15 лет назад
Россиян не существует!!!! Есть Русские и другие нароы!!!! Спраивайте конкретней!
petr kurowПросветленный (29138) 15 лет назад
У меня в доме живет 20 национальностей.Я не могу их отличить по мусору.
НАБЛЮДАТЕЛЬМыслитель (8323) 15 лет назад
А их по морде надо отличать!!!!Но, я, придерживаясь крайне правых взглядов, всё же считаю, что Мы -РУССКИЕ иногда гадим себе под нос с большим вдохновением! Это особенно заметно, например, на пляжах подмосковных рек...
Пользователь удален Профи (741) 15 лет назад
Самая чистоплотная нация в мире - это японцы.
Борис Теплицкий Просветленный (41697) 15 лет назад
Разумеется. Свидетельство тому - наши улицы, общественные туалеы и транспорт, парки, скверы, стены домов. и фасады.. . О личной гигиене умолчим. Представим убедиться в этом Петру Кирову проехав летом в переполненном автобусе.
ВезухаПросветленный (24322) 15 лет назад
На счет личной гигиены - вы ездили в чешских автобусах?То-то и оно...
Николай Потешин Гуру (3066) 15 лет назад
Россия немного больше Вашей лестничной площадки, а у Вас, просто хороший дворник таджик
Sergey Gritsenko Искусственный Интеллект (112978) 15 лет назад
Создаётся такое впечатление что все присутствующие знают о россиянах только по рекламным амеровским роликам! По тем, в которых все россияне пьют водку из горла, играют на балалайках и пляшут в обнимку с медведями, гуляющими по улицах городов русских! Тогда вопрос - а сами вы кто? Неужели чукчи? (да простят меня чукчи - они такую чушь не говорят!)
Творение Искусственный Интеллект (169812) 15 лет назад
Вам необыкновенно повезло в жизни!
Ludmila Мудрец (15657) 15 лет назад
Дворник таджик уборку сделал.