Подскажите пожалуйста!

Пользователь удален Ученик (46), на голосовании 15 лет назад
Подскажите пожалуйста! Ситуация такая... Учусь в институте и мне нравиться одна девченка... Вобщем до определенного момента не было никакой подходящей ситуации чтобы познакомиться...А щас у меня получается так что я еду с ней по одному и тому же маршруту... Вобщем подскажите как лучше с ней познакомиться? Может какие нибудь фразы подскажите?
Голосование за лучший ответ
Марлоу Мыслитель (5201) 15 лет назад
Привет, как дела? Меня зовут gadie ...если начнет морозиться, то бросай ее нах, не теряй времени!
Пользователь удален Гуру (4132) 15 лет назад
Девушка, мы каждый день едем по одному маршруту домой, может познакомимся?
Евгешка Профи (661) 15 лет назад
Привет! меня зовут... .
мы вместе учимся там то... .
у вас по такому то предмету вот это задавали? я не смог справиться, а ты как сделала? поможешь?
COMBAT Мастер (2136) 15 лет назад
Спросите напрямую: да или нет!
Егор Зверев Мастер (2356) 15 лет назад
Фразы-то все банальные: - привет, не узнаешь? , общие знакомые, давай-ка я тебя провожу и т. п. Будь смелее: женщины в общественных местах чувствуют себя не защищенными и принимают поддержку.
ангел Небесный Гуру (2521) 15 лет назад
Посмотри на нее так как будто это в последний раз.. . и лучше тебе конечно взять инциативу на себя и познакомиться подойти к ней, я думаю если ты ей тоже понравился то она ответит тебе взглядом и тогда можно смело подходить!! ! удачи тебе.... надеюсь у тебя все получиться!!!